Der Vorstand


Kontakt:

Helios Klinikum Bad Saarow

Zentrale Notaufnahme und Rettungsmedizin

Pieskower Strasse 33

15526 Bad Saarow

E Mail: vorstand@agbrn.de

 


1. Vorsitzender

Prof. Dr. med. Olaf Schedler

 

Facharzt Anästhesiologie

Zentrale Notaufnahme und Rettungsmedizin

Helios Klinikum Bad Saarow

Pieskower Strasse 33

15526 Bad Saarow

Tel.: 03363173412

Fax: 03363173312

e-mail: olaf.schedler@helios-gesundheit.de


2. Vorsitzender

OOA. Dr. med. Paavo Beth

 

Facharzt Anästhesiologie

Zentrale Notaufnahme und Rettungsmedizin

Helios Klinikum Bad Saarow

Pieskower Strasse 33

15526 Bad Saarow

Tel.: 03363173421

Fax: 03363173312

e-mail: paavo.beth@helios-gesundheit.de


Schriftführer

LOA Dr. med. German Kollow

 

Facharzt Anästhesiologie

Zentrale Notaufnahme und Rettungsmedizin

Helios Klinikum Bad Saarow

Pieskower Strasse 33

15526 Bad Saarow

Tel.: 03363173414

Fax: 03363173312

e-mail: german.kollow@helios-gesundheit.de


Schatzmeister

Mathias Schubert

 

Facharzt Anästhesie

in Niederlassung
Bahnhofstr. 22
04910 Elsterwerda


Vorstandsmitglied

OÄ Dr. Simone Stracke

 

Fachärztin für Anästhesiologie

Zentrale Notaufnahme und Rettungsmedizin

Helios Klinikum Bad Saarow

Pieskower Strasse 33

15526 Bad Saarow

Tel.: 03363173413

Fax: 03363173312

e-mail: simone.stracke@helios-gesundheit.de


Vorstandsmitglied

LOA Dr. med. Reinhart Kunze

 

Facharzt für Anästhesiologie
Klinikum Niederlausitz GmbH
Krankenhausstr. 10
01968 Senftenberg
Tel.: 03573/751981
Fax: 03573/751922
E-Mail: reinhart.kunze@klinikum-niederlausitz.de